Prunkvolle Sockelvase Porzellan,
Wandung mit färbig gemalten Blumen, profilierte goldfärbige Rocaillen, Höhe 25 cm, Meißen unterglasurblaue Schwertermarke, 2. Hälfte 20. Jh., eingepresste Nr. 2Z90
22.03.2017 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2017 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |